Контактор Texenergo КМИ 22510 25А 220В 1з Б KMI202522010
КОД: 10946613
Производитель: Texenergo
Артикул производителя: КМИ 22510
Габариты (ДxШxВ): 9.5 x 5.5 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Магнитный пускатель Texenergo КМИ 22510 KMI202522010
Характеристики
Габариты без упаковки55х90х95 мм
Типсиловой
Материал корпусатермостойкий пластик
Номинальный ток25 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядКМИ
Степень защиты20 IP
Способ монтажаDIN-рейка/монтажная плата
Количество полюсов3
Количество фаз3
Номинальная мощность5.5 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления220 В