Контактор Texenergo КМИ 11210 12А 380В 1з Б KMI101238010
КОД: 10946609
Производитель: Texenergo
Артикул производителя: КМИ 11210
Вес: 0.33 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 4.5 x 7 см
Магнитный пускатель Texenergo КМИ 11210 KMI101238010
Характеристики
Габариты без упаковки45х70х80 мм
Типсиловой
Вес нетто0.33 кг
Материал корпусатермостойкий пластик
Номинальный ток12 А
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления380 В