Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пластиковые клейкие закладки 48 шт в упаковке Attache Selection 8 цветов по 15 листов 45х12 мм 383733
КОД:
10559151
Производитель:
Attache Selection
Артикул производителя:
383733
Вес:
0.009 кг
Штрихкод:
4712759908020
Габариты (ДxШxВ):
1.3 x 1.3 x
0.3 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 800.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пластиковые клейкие закладки Attache Selection 383733
Характеристики
| Габариты без упаковки | 12x45 мм |
|---|
| Длина | 45 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Ширина | 12 мм |
|---|
| Цвет | зеленый, желтый, оранжевый, розовый, голубой, синий, фиолетовый |
|---|
| Тип | клейкие закладки |
|---|
| Форма | прямоугольник |
|---|
| Тон | неоновый |
|---|
| Количество блоков | 8 |
|---|
| Количество цветов | 8 |
|---|
| Количество в блоке | 15 |
|---|
| Общее количество | 120 |
|---|
| Диспенсер | нет |
Похожие товары
5 443.20 руб
Склад
Просмотренные товары
1 228.00 руб
Под заказ
9 668.96 руб
Нет в наличии
1 264.48 руб
Нет в наличии
1 845.76 руб
Нет в наличии
1 020.30 руб
Нет в наличии
12 590.00 руб
Под заказ
7 058.00 руб
Нет в наличии
901.00 руб
Под заказ
1 364.00 руб
Склад
14 022.40 руб
Под заказ
9 614.00 руб
Под заказ
5 101.60 руб
Склад