Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник SNR UC205G2 3413529502622
КОД:
10942576
Производитель:
SNR
Артикул производителя:
UC205G2
Вес:
0.001 кг
Штрихкод:
3413529502622
Габариты (ДxШxВ):
2.5 x 5.2 x
1.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 026.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник SNR UC205G2 3413529502622
Характеристики
| Габариты без упаковки | 31.775х31.775х17 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 25 мм |
|---|
| Ширина | 17 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | корпусной подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Наружный диаметр | 52 мм |
|---|
| Маркировка | UC 205 |
Похожие товары
2 163.00 руб
Под заказ
3 142.72 руб
Под заказ
2 523.36 руб
Склад
3 650.08 руб
Под заказ
3 669.00 руб
Под заказ
4 287.36 руб
Под заказ
3 948.00 руб
Под заказ
2 996.00 руб
Склад
2 773.00 руб
Под заказ
4 314.00 руб
Под заказ
4 181.00 руб
Под заказ
2 542.00 руб
Под заказ
3 478.00 руб
Под заказ
2 542.00 руб
Под заказ
4 084.00 руб
Под заказ
2 424.00 руб
Под заказ
4 502.00 руб
Под заказ
2 744.00 руб
Под заказ
2 449.00 руб
Под заказ
3 259.00 руб
Под заказ
4 333.00 руб
Под заказ
2 980.00 руб
Под заказ
3 308.00 руб
Под заказ
2 714.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
96 101.40 руб
Нет в наличии
8 221.00 руб
Нет в наличии
3 659.00 руб
Под заказ
4 426.00 руб
Нет в наличии
15 098.00 руб
Под заказ
29 937.00 руб
Под заказ
41 977.00 руб
Под заказ
14 687.00 руб
Под заказ
10 023.00 руб
Нет в наличии
13 797.28 руб
Склад
720 917.00 руб
Под заказ
9 460.00 руб
Под заказ
155 798.00 руб
Нет в наличии
43 960.00 руб
Нет в наличии
4 503.00 руб
Нет в наличии
3 289.00 руб
Нет в наличии