Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Звездообразная ручка со сквозной резьбой EMES BTVBB102030
КОД:
10942211
Производитель:
EMES
Артикул производителя:
BTVBB102030
Вес:
0.22 кг
Штрихкод:
4631167692027
Габариты (ДxШxВ):
10 x 10 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 905.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Звездообразная ручка EMES BTVBB102030
Характеристики
| Длина | 100 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт |
|---|
| Диаметр резьбы | M20 |
|---|
| Материал | бакелит |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | звездообразная |
|---|
| Вес нетто | 0.22 кг |
|---|
| Диаметр | 100 мм |
|---|
| С резьбовой втулкой | есть |
|---|
| С наружной резьбой | нет |
Похожие товары
829.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
107 084.61 руб
Нет в наличии
18 068.86 руб
Нет в наличии
28 404.00 руб
Нет в наличии
32 286.00 руб
Нет в наличии
213.00 руб
Под заказ
31 570.00 руб
Нет в наличии
27 940.00 руб
Нет в наличии
24 060.00 руб
Нет в наличии
4 178.00 руб
Под заказ
17 442.00 руб
Нет в наличии
587.00 руб
Под заказ
43 428.00 руб
Склад
633.00 руб
Под заказ
1 261.00 руб
Под заказ
1 432.00 руб
Под заказ