Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Цифра из металла на дом/ворота/забор Промсвязь 0_A, L=400 мм PSN0A400
КОД:
10941714
Производитель:
Промсвязь
Артикул производителя:
PSN0A400
Вес:
2 кг
Штрихкод:
4673728576520
Габариты (ДxШxВ):
43 x 31 x
3.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 120.16
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Цифра на дом/ворота/забор Промсвязь PSN0A400
Характеристики
| Габариты без упаковки | 400х254х18 мм |
|---|
| Высота | 400 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Вес нетто | 1.2 кг |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Номер | 0 |
|---|
| Клеевая основа | нет |
Похожие товары
2 120.16 руб
Склад
2 120.16 руб
Склад
2 120.16 руб
Склад
2 120.16 руб
Склад
2 120.16 руб
Склад
2 120.16 руб
Склад
2 113.44 руб
Склад
2 113.44 руб
Склад
2 113.44 руб
Склад
2 113.44 руб
Склад
2 113.44 руб
Склад
2 113.44 руб
Склад
Просмотренные товары
120.00 руб
Под заказ
129.00 руб
Под заказ
5 390.56 руб
Склад
556.80 руб
Под заказ
830.00 руб
Под заказ
17 842.00 руб
Под заказ
2 999.00 руб
Нет в наличии
147.56 руб
Под заказ