Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Цифра из металла на дом/ворота/забор Промсвязь 4_I, L=400 мм PSN4I400
КОД:
10880506
Производитель:
Промсвязь
Артикул производителя:
PSN4I400
Вес:
2 кг
Штрихкод:
4673728576773
Габариты (ДxШxВ):
43 x 31 x
3.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 113.44
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Цифра на дом/ворота/забор Промсвязь PSN4I400
Характеристики
| Габариты без упаковки | 400х247х18 мм |
|---|
| Высота | 400 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Вес нетто | 0.89 кг |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Номер | 4 |
|---|
| Клеевая основа | нет |
Похожие товары
2 120.16 руб
Склад
2 120.16 руб
Склад
2 120.16 руб
Склад
2 120.16 руб
Склад
2 120.16 руб
Склад
2 120.16 руб
Склад
2 113.44 руб
Склад
2 113.44 руб
Склад
2 113.44 руб
Склад
2 113.44 руб
Склад
2 113.44 руб
Склад
2 120.16 руб
Склад
Просмотренные товары
136.40 руб
Под заказ
1 021.44 руб
Нет в наличии
1 864.80 руб
Нет в наличии
2 003.68 руб
Нет в наличии
2 305.00 руб
Под заказ
1 842.00 руб
Под заказ
29 641.00 руб
Под заказ
3 391.00 руб
Нет в наличии