Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо промышленное поворотное с тормозом SCb 80 f (200 мм; 185 мм) А5 1000034
КОД:
10941509
Производитель:
А5
Артикул производителя:
SCb 80 f
Вес:
3.25 кг
Штрихкод:
4887000004001
Габариты (ДxШxВ):
20 x 4.4 x
23.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 059.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поворотно промышленное колесо А5 SCb 80 f 1000034
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Диаметр | 200 мм |
|---|
| Толщина | 44 мм |
|---|
| Min температура эксплуатации | -10 °С |
|---|
| Max температура эксплуатации | 50 °С |
|---|
| Поворотные | да |
|---|
| Грузоподъемность | 0.185 т |
|---|
| Общая высота колеса | 235 мм |
|---|
| Тип кронштейна | поворотный с панелью и тормозом |
|---|
| Тип ступицы | без подшипника |
|---|
| Размер пластины | 105х135 мм |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 105х75 мм |
|---|
| Размер отверстий панели | 11х15 мм |
|---|
| Материал контактной части | резина серая |
|---|
| Диск/основание | сталь |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Длина между отверстиями крепления пластины | 105 мм |
|---|
| Ширина между отверстиями крепления пластины | 75 мм |
Похожие товары
1 692.32 руб
Склад
2 038.40 руб
Склад
2 115.68 руб
Под заказ
1 680.00 руб
Под заказ
1 630.72 руб
Под заказ
1 449.28 руб
Склад
2 066.00 руб
Под заказ
1 977.00 руб
Под заказ
1 942.00 руб
Под заказ
2 042.00 руб
Под заказ
1 595.00 руб
Под заказ
2 182.00 руб
Под заказ
1 734.00 руб
Под заказ
1 542.00 руб
Под заказ
1 804.00 руб
Под заказ
1 941.00 руб
Под заказ
2 313.00 руб
Под заказ
2 385.00 руб
Под заказ
1 544.48 руб
Склад
1 837.92 руб
Склад
1 682.24 руб
Склад
1 761.00 руб
Под заказ
1 529.92 руб
Под заказ
1 853.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
489.00 руб
Под заказ
687.60 руб
Под заказ
876.74 руб
Под заказ
4 761.00 руб
Под заказ
25 646.88 руб
Под заказ
1 640.80 руб
Нет в наличии
1 597.00 руб
Нет в наличии
547.00 руб
Под заказ
5 393.00 руб
Под заказ
23 363.00 руб
Нет в наличии
19 390.00 руб
Нет в наличии
805.00 руб
Под заказ