Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо промышленное 200 мм неповоротное с площадкой FC 80 f А5 1000031
КОД:
10941461
Производитель:
А5
Артикул производителя:
1000031
Вес:
2.63 кг
Штрихкод:
4887000003998
Габариты (ДxШxВ):
20 x 4.4 x
23.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 468.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Промышленное неповоротное колесо А5 1000031
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Диаметр | 200 мм |
|---|
| Толщина | 44 мм |
|---|
| Min температура эксплуатации | -10 °С |
|---|
| Max температура эксплуатации | 50 °С |
|---|
| Поворотные | да |
|---|
| Грузоподъемность | 0.185 т |
|---|
| Общая высота колеса | 235 мм |
|---|
| Тип кронштейна | поворотный с панелью |
|---|
| Тип ступицы | с роликовым подшипником |
|---|
| Размер пластины | 105х135 мм |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 105х75 мм |
|---|
| Размер отверстий панели | 11х15 мм |
|---|
| Материал контактной части | резина серая |
|---|
| Диск/основание | сталь |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Длина между отверстиями крепления пластины | 105 мм |
|---|
| Ширина между отверстиями крепления пластины | 75 мм |
Похожие товары
1 227.52 руб
Склад
1 220.80 руб
Склад
1 084.14 руб
Склад
1 352.96 руб
Склад
1 692.32 руб
Склад
1 106.94 руб
Склад
1 127.46 руб
Склад
1 100.10 руб
Склад
1 355.20 руб
Склад
2 038.40 руб
Склад
1 076.00 руб
Под заказ
1 043.10 руб
Под заказ
2 115.68 руб
Под заказ
1 200.00 руб
Под заказ
1 680.00 руб
Под заказ
1 177.12 руб
Склад
1 346.24 руб
Под заказ
1 630.72 руб
Под заказ
1 389.92 руб
Под заказ
1 422.40 руб
Склад
1 449.28 руб
Склад
2 066.00 руб
Под заказ
1 977.00 руб
Под заказ
1 942.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
80 797.92 руб
Под заказ
88 884.32 руб
Склад
9 122.83 руб
Нет в наличии
347.00 руб
Под заказ
347.00 руб
Под заказ
313.00 руб
Под заказ
312.00 руб
Под заказ
3 868.00 руб
Нет в наличии
15 200.00 руб
Нет в наличии
25 290.00 руб
Нет в наличии
1 494.08 руб
Склад
4 365.00 руб
Нет в наличии
3 200.00 руб
Под заказ
29 310.00 руб
Нет в наличии