Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Болт SWFS DIN603 М6х65, 100 шт. тов-136739
КОД:
10941211
Производитель:
Свфс
Артикул производителя:
М6х65 DIN603 100 шт.
Вес:
1.5 кг
Штрихкод:
4606006043650
Габариты (ДxШxВ):
20 x 20 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 178.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Болт swfs М6х65 DIN603 100 шт. тов-136739
Характеристики
| Длина | 65 мм |
|---|
| DIN | 603 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Диаметр резьбы | М6 |
|---|
| Материал | латунь |
|---|
| Цвет | цинк |
|---|
| Вес нетто | 1.5 кг |
|---|
| Диаметр | 6 мм |
|---|
| ГОСТ | 7802-81 |
|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
Похожие товары
1 470.00 руб
Под заказ
946.20 руб
Под заказ
1 210.00 руб
Под заказ
1 445.00 руб
Под заказ
960.00 руб
Под заказ
1 228.00 руб
Под заказ
1 748.00 руб
Под заказ
954.00 руб
Под заказ
1 597.00 руб
Под заказ
1 277.00 руб
Под заказ
997.00 руб
Под заказ
1 002.00 руб
Под заказ
1 081.00 руб
Под заказ
1 230.00 руб
Под заказ
967.00 руб
Под заказ
1 644.00 руб
Под заказ
1 524.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 290.00 руб
Нет в наличии
16 682.00 руб
Нет в наличии
15 406.00 руб
Нет в наличии
15 120.00 руб
Нет в наличии
12 033.00 руб
Под заказ
10 831.52 руб
Склад
4 341.12 руб
Склад
2 146.00 руб
Под заказ