Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Болт SWFS DIN603 М10х100, 25 шт. тов-102854
КОД:
10377298
Производитель:
Свфс
Артикул производителя:
М10х100 DIN603 25 шт.
Вес:
1.53 кг
Штрихкод:
4606006043889
Габариты (ДxШxВ):
20 x 20 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 164.80
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Болт swfs М10х100 DIN603 25 шт. тов-102854
Характеристики
| Длина | 100 мм |
|---|
| DIN | 603 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Диаметр резьбы | М10 |
|---|
| Материал | латунь |
|---|
| Цвет | цинк |
|---|
| Вес нетто | 1.53 кг |
|---|
| Диаметр | 10 мм |
|---|
| ГОСТ | 7802-81 |
|---|
| Количество в упаковке | 25 шт |
Похожие товары
1 470.00 руб
Под заказ
946.20 руб
Под заказ
1 210.00 руб
Под заказ
1 445.00 руб
Под заказ
960.00 руб
Под заказ
1 228.00 руб
Под заказ
954.00 руб
Под заказ
1 597.00 руб
Под заказ
1 277.00 руб
Под заказ
997.00 руб
Под заказ
1 002.00 руб
Под заказ
1 081.00 руб
Под заказ
1 230.00 руб
Под заказ
967.00 руб
Под заказ
1 644.00 руб
Под заказ
1 524.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 672.00 руб
Под заказ
5 305.44 руб
Нет в наличии
4 648.00 руб
Под заказ
8 237.60 руб
Склад
2 087.00 руб
Нет в наличии
13 496.00 руб
Нет в наличии
24 890.00 руб
Нет в наличии
14 300.16 руб
Нет в наличии
65 890.00 руб
Нет в наличии