Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Болт SWFS DIN603 М10х100, 400 шт. тов-016289
КОД:
10941209
Производитель:
Свфс
Артикул производителя:
М10х100 DIN603 400 шт.
Вес:
25.12 кг
Штрихкод:
4606006004552
Габариты (ДxШxВ):
27 x 25 x
19 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 16 682.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Болт swfs М10х100 DIN603 400 шт. тов-016289
Характеристики
| Длина | 100 мм |
|---|
| DIN | 603 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Диаметр резьбы | М10 |
|---|
| Материал | латунь |
|---|
| Цвет | цинк |
|---|
| Вес нетто | 25.12 кг |
|---|
| Диаметр | 10 мм |
|---|
| ГОСТ | 7802-81 |
|---|
| Количество в упаковке | 400 шт |
Похожие товары
14 379.00 руб
Под заказ
13 823.00 руб
Под заказ
12 504.00 руб
Под заказ
17 310.00 руб
Под заказ
15 747.00 руб
Под заказ
14 374.00 руб
Под заказ
15 161.00 руб
Под заказ
14 007.00 руб
Под заказ
13 769.00 руб
Под заказ
14 149.00 руб
Под заказ
13 875.00 руб
Под заказ
15 536.00 руб
Под заказ
15 512.00 руб
Под заказ
14 266.00 руб
Под заказ
14 040.00 руб
Под заказ
14 419.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 290.00 руб
Нет в наличии
15 406.00 руб
Нет в наличии
15 120.00 руб
Нет в наличии
12 033.00 руб
Под заказ
10 831.52 руб
Склад
4 341.12 руб
Склад
2 146.00 руб
Под заказ