Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пуф Leset Леда складной с крышкой, велюр Velutto 04 (Крем) 1303-1410
КОД:
10940873
Производитель:
Leset
Артикул производителя:
1303-1410
Вес:
6.5 кг
Штрихкод:
4687205442192
Габариты (ДxШxВ):
79 x 40 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 942.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пуф Leset 1303-1410
Характеристики
| Цвет | кремовый |
|---|
| Вес нетто | 6 кг |
|---|
| Материал корпуса | МДФ |
|---|
| Наполнитель | пенополиуретан |
|---|
| Высота сиденья | 380 мм |
|---|
| Материал сиденья | велюр |
|---|
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
|---|
| Габариты в разложенном виде | 760х380х380 мм |
|---|
| Габариты в сложенном виде | 760х380х380 мм |
|---|
| Спинка | нет |
|---|
| Ящик для вещей | да |
|---|
| Высота товара | 380 мм |
|---|
| Длина товара | 760 мм |
|---|
| Ширина товара | 380 мм |
Похожие товары
5 013.12 руб
Под заказ
3 790.00 руб
Под заказ
3 330.00 руб
Под заказ
3 704.96 руб
Склад
3 700.00 руб
Под заказ
3 700.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
3 790.00 руб
Под заказ
3 190.00 руб
Под заказ
3 190.00 руб
Под заказ
3 790.00 руб
Под заказ
3 190.00 руб
Под заказ
5 512.00 руб
Под заказ
4 975.00 руб
Склад
3 790.00 руб
Под заказ
4 700.00 руб
Под заказ
5 670.00 руб
Под заказ
3 170.72 руб
Под заказ
4 478.88 руб
Склад
2 840.00 руб
Под заказ
3 942.00 руб
Под заказ