Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пуф Leset плуто складной с крышкой Velutto 12 велюр антрацит 1303-1360
КОД:
10940872
Производитель:
Leset
Артикул производителя:
12862-9141
Вес:
3.1 кг
Штрихкод:
4687205418159
Габариты (ДxШxВ):
41 x 40 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 840.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пуф Leset 12862-9141
Характеристики
| Цвет | серый антрацит |
|---|
| Вес нетто | 2.7 кг |
|---|
| Материал корпуса | МДФ |
|---|
| Наполнитель | пенополиуретан |
|---|
| Высота сиденья | 380 мм |
|---|
| Материал сиденья | велюр |
|---|
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
|---|
| Габариты в разложенном виде | 380х380х380 мм |
|---|
| Габариты в сложенном виде | 380х380х380 мм |
|---|
| Спинка | нет |
|---|
| Ящик для вещей | да |
|---|
| Высота товара | 380 мм |
|---|
| Длина товара | 380 мм |
|---|
| Ширина товара | 380 мм |
Похожие товары
3 790.00 руб
Под заказ
3 330.00 руб
Под заказ
3 704.96 руб
Склад
3 700.00 руб
Под заказ
3 700.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
3 790.00 руб
Под заказ
3 190.00 руб
Под заказ
3 190.00 руб
Под заказ
3 790.00 руб
Под заказ
3 190.00 руб
Под заказ
3 790.00 руб
Под заказ
2 228.80 руб
Под заказ
2 352.00 руб
Под заказ
2 352.00 руб
Под заказ
3 170.72 руб
Под заказ
2 199.00 руб
Склад
2 658.88 руб
Склад
2 556.00 руб
Под заказ
3 942.00 руб
Под заказ
3 942.00 руб
Под заказ