Щит учета МЭК ЭЛЕКТРИКА ЩУ-1/2 310х420х120 IP31 под два счетчика однофазных MEC13103
КОД: 10940015
Производитель: МЭК Электрика
Артикул производителя: ЩУ-1/2
Вес: 4.3 кг
Штрихкод: 4631159682753
Габариты (ДxШxВ): 12 x 42 x 31 см
Щит учета МЭК ЭЛЕКТРИКА ЩУ-1/2 MEC13103
Характеристики
Габариты без упаковки310х420х120 мм
Высота310 мм
Ширина420 мм
Цветсерый
Вес нетто4.3 кг
Материал корпусаметалл
Номинальный ток400 А
Модельный рядЩУ
Глубина120 мм