Светильник для растений светодиодный с таймером Uniel, на штативе, спектр для фотосинтеза, 60 Вт, черный ULT-P32-60W/SPLE/TM/40 IP40 BLACK UL-00008906
КОД: 10938530
Производитель: Uniel
Артикул производителя: ULT-P32-60W/SPLE/TM/40 BLACK
Вес: 1.83 кг
Штрихкод: 4690485153788
Габариты (ДxШxВ): 0.8 x 1.1 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник для растений Uniel ULT-P32-60W/SPLE/TM/40 BLACK UL-00008906
Характеристики
Габариты без упаковки470х470х2280 мм
Высота2280 мм
Длина470 мм
Ширина470 мм
Типсветильник
Лампа в комплектеда
Мощность светильника60 Вт
Тип лампысветодиоды
Напряжение питания220 В