Двухпозиционный однофазный переключатель Emas аварийного типа 0-1 10А, 400В АС PSA010AK141E
КОД: 10898050
Производитель: EMAS
Артикул производителя: PSA010AK141E
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 1603001721920
Габариты (ДxШxВ): 8 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухпозиционный однофазный переключатель EMAS PSA010AK141E
Характеристики
Габариты без упаковки80х50х50 мм
Вес нетто0.1 кг
Материал корпусапластик/металл
Подсветканет
Номинальный ток10 А