Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 600 8M ширина 50 мм 50HTD8600MIT
КОД:
10935069
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
50HTD8600MIT
Вес:
0.171 кг
Штрихкод:
1603008385903
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 440.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень MITSUBOSHI 50HTD8600MIT
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.171 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 50 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 600 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
2 647.68 руб
Склад
2 666.72 руб
Склад
2 021.60 руб
Склад
2 617.00 руб
Склад
1 923.00 руб
Склад
2 884.00 руб
Склад
2 154.00 руб
Склад
2 296.00 руб
Склад
1 784.00 руб
Склад
1 874.00 руб
Под заказ
2 249.00 руб
Под заказ
2 999.00 руб
Под заказ
1 918.00 руб
Под заказ
2 558.00 руб
Под заказ
2 118.00 руб
Под заказ
2 398.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 552.00 руб
Под заказ
2 760.00 руб
Под заказ
2 941.00 руб
Под заказ
3 122.00 руб
Под заказ
3 022.00 руб
Под заказ
3 394.00 руб
Под заказ
3 403.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 309.60 руб
Нет в наличии
4 178.72 руб
Нет в наличии
938.22 руб
Под заказ
325.74 руб
Под заказ
3 314.00 руб
Под заказ
14 472.00 руб
Нет в наличии
952.00 руб
Под заказ
2 744.00 руб
Под заказ
495.00 руб
Под заказ
805.00 руб
Под заказ
2 765.00 руб
Под заказ
2 616.00 руб
Нет в наличии
26 093.00 руб
Нет в наличии
496.00 руб
Под заказ
26 044.00 руб
Нет в наличии