| Габариты без упаковки | 670x700x770 мм |
|---|---|
| Вес нетто | 24 кг |
| Стиль | современный |
| Подлокотники | нет |
| Ширина сиденья | 620 мм |
| Глубина сиденья | 700 мм |
| Высота спинки | 340 мм |
| Материал подлокотников | нет |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Колеса | нет |
| Высота сиденья | 420 мм |
| Материал каркаса | брус/ЛДСП/фанера |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | черный |
| Цвет каркаса | серый |
| Угол наклона спинки | 110 град |
| Поворотное | нет |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026

