Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кресло Мебелик массив, мягкое, экокожа крем, каркас орех 7547
КОД:
10239469
Производитель:
Мебелик
Артикул производителя:
7547
Вес:
11 кг
Штрихкод:
4610151417044
Габариты (ДxШxВ):
75 x 60 x
85 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 12 402.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Мягкое кресло Мебелик 7547
Характеристики
| Габариты без упаковки | 600x750x850 мм |
|---|
| Вес нетто | 11 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Наполнитель | ППУ |
|---|
| Подлокотники | нет |
|---|
| Ширина сиденья | 620 мм |
|---|
| Глубина сиденья | 500 мм |
|---|
| Высота спинки | 320 мм |
|---|
| Материал подлокотников | нет |
|---|
| Материал обивки | экокожа |
|---|
| Колеса | нет |
|---|
| Высота сиденья | 430 мм |
|---|
| Материал каркаса | массив дерева |
|---|
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
|---|
| Цвет обивки | кремовый |
|---|
| Цвет каркаса | орех |
|---|
| Поворотное | нет |
Похожие товары
16 227.00 руб
Под заказ
16 992.00 руб
Под заказ
16 992.00 руб
Под заказ
16 992.00 руб
Под заказ
16 142.00 руб
Под заказ
16 992.00 руб
Под заказ
16 992.00 руб
Под заказ
16 142.00 руб
Под заказ
16 992.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 386.88 руб
Под заказ
3 582.00 руб
Под заказ
8 901.00 руб
Под заказ
462.38 руб
Под заказ
2 316.00 руб
Под заказ
337.00 руб
Под заказ
11 006.24 руб
Нет в наличии
863.00 руб
Под заказ
4 783.00 руб
Под заказ
6 511.00 руб
Нет в наличии