Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зажимная втулка ISKRA KLCC080 PHF FX20-80x100 KLCC080-ISKRA
КОД:
10934356
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
KLCC080-ISKRA
Вес:
4 кг
Штрихкод:
4657814054369
Габариты (ДxШxВ):
10 x 10 x
11 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 13 378.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зажимная втулка ISKRA KLCC080-ISKRA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100х106 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 80 мм |
|---|
| Вес нетто | 4 кг |
|---|
| Втулка | KLCC |
|---|
| Номинальный момент затяжки | 84 Нм |
|---|
| Мах наружный диаметр | 131 мм |
|---|
| Min наружный диаметр | 100 мм |
|---|
| Ширина втулки | 106 мм |
Похожие товары
9 903.00 руб
Под заказ
12 213.00 руб
Под заказ
11 823.00 руб
Под заказ
13 178.00 руб
Под заказ
12 520.00 руб
Под заказ
13 013.00 руб
Под заказ
9 896.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
12 057.60 руб
Нет в наличии
1 939.88 руб
Нет в наличии
13 234.00 руб
Нет в наличии
85 237.00 руб
Нет в наличии
13 300.00 руб
Нет в наличии
26 840.00 руб
Нет в наличии
3 195.00 руб
Под заказ
713.00 руб
Под заказ
1 394.00 руб
Нет в наличии
1 220.00 руб
Нет в наличии
26 537.00 руб
Нет в наличии
1 130.08 руб
Склад
4 564.00 руб
Под заказ