Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зажимная втулка ISKRA KLAA090, PHF FX41-90x130 KLAA090-ISKRA
КОД:
10934561
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
KLAA090-ISKRA
Вес:
2 кг
Штрихкод:
4657814054253
Габариты (ДxШxВ):
13 x 13 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 331.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зажимная втулка ISKRA KLAA090-ISKRA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 139х50 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 90 мм |
|---|
| Вес нетто | 2 кг |
|---|
| Втулка | KLAA |
|---|
| Номинальный момент затяжки | 65 Нм |
|---|
| Мах наружный диаметр | 130 мм |
|---|
| Min наружный диаметр | 130 мм |
|---|
| Размер резьбовых крепежных элементов | M10x30 |
|---|
| Ширина втулки | 50 мм |
Похожие товары
5 414.00 руб
Под заказ
4 545.00 руб
Под заказ
5 117.00 руб
Под заказ
5 701.00 руб
Под заказ
5 598.00 руб
Под заказ
6 196.00 руб
Под заказ
6 305.00 руб
Под заказ
4 608.00 руб
Под заказ
4 502.00 руб
Под заказ
7 503.00 руб
Под заказ
4 937.00 руб
Под заказ
4 496.00 руб
Под заказ
4 512.00 руб
Под заказ
6 640.00 руб
Под заказ
7 983.00 руб
Под заказ
7 457.00 руб
Под заказ
8 534.00 руб
Под заказ
4 789.00 руб
Под заказ
5 146.00 руб
Под заказ
5 576.00 руб
Под заказ
4 530.00 руб
Под заказ
5 714.00 руб
Под заказ
6 774.00 руб
Под заказ
5 827.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 296.00 руб
Под заказ
1 569.00 руб
Под заказ
1 495.00 руб
Нет в наличии
41 000.00 руб
Нет в наличии
1 246.00 руб
Нет в наличии
12 369.00 руб
Нет в наличии