Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Радиатор биметаллический RIFAR 4 секции SUPReMO VENTIL 500 R-SU-500-04-VR
КОД:
10934015
Производитель:
Rifar
Артикул производителя:
SUPReMO VENTIL SVR 500-4
Вес:
9.76 кг
Штрихкод:
4612744977980
Габариты (ДxШxВ):
60 x 33 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 10 801.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Биметаллический радиатор RIFAR SUPReMO VENTIL SVR 500-4
Характеристики
| Материал | биметалл |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вид | плоскосекционные |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Тип установки | настенный |
|---|
| Вес нетто | 8.8 кг |
|---|
| Тип подключения | нижнее правое |
|---|
| Серия | SUPReMO Ventil |
|---|
| Глубина | 90 мм |
|---|
| Площадь обогрева | 8.08 м² |
|---|
| Количество секций | 4 шт |
|---|
| Возможность использования антифриза | да |
|---|
| Теплоотдача | 808 Вт |
|---|
| Мах рабочее давление | 1 МПа |
|---|
| Высота радиаторов | 575 мм |
|---|
| Длина радиаторов | 320 мм |
|---|
| Объем воды в секции | 0.22 л |
|---|
| Межосевое расстояние | 50 см |
|---|
| Расположение секций | вертикальное |
|---|
| Диаметр подключения | 3/4 |
Похожие товары
14 982.24 руб
Под заказ
9 093.28 руб
Склад
9 893.00 руб
Под заказ
15 324.96 руб
Склад
14 280.00 руб
Под заказ
14 875.84 руб
Под заказ
11 516.96 руб
Склад
10 216.64 руб
Склад
8 937.60 руб
Под заказ
11 817.12 руб
Склад
14 621.60 руб
Под заказ
12 580.96 руб
Склад
7 659.68 руб
Склад
7 577.92 руб
Склад
10 613.12 руб
Склад
14 302.40 руб
Склад
9 988.16 руб
Склад
12 521.60 руб
Под заказ
7 654.08 руб
Склад
8 818.88 руб
Склад
10 044.16 руб
Склад
11 805.92 руб
Под заказ
12 742.24 руб
Склад
15 308.16 руб
Склад
Просмотренные товары
2 440.00 руб
Под заказ
9 631.00 руб
Нет в наличии
22 322.00 руб
Нет в наличии
29 544.00 руб
Нет в наличии
31 100.00 руб
Нет в наличии
5 150.00 руб
Нет в наличии
34 250.00 руб
Нет в наличии
51 960.00 руб
Нет в наличии
36 030.00 руб
Нет в наличии
40 070.00 руб
Нет в наличии
41 438.00 руб
Нет в наличии
106 211.00 руб
Нет в наличии