Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Аккумулятор тяговый WBR EVX6-245C 6В 245 Ач УТ-00000343
КОД:
10934004
Производитель:
WBR
Артикул производителя:
EVX6-245C
Вес:
32.4 кг
Штрихкод:
4627140861580
Габариты (ДxШxВ):
24.3 x 18.8 x
27.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 17 835.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тяговый аккумулятор WBR EVX6-245C УТ-00000343
Характеристики
| Габариты без упаковки | 243х187.5х275 мм |
|---|
| Высота | 275 мм |
|---|
| Длина | 243 мм |
|---|
| Ширина | 187.5 мм |
|---|
| Вес нетто | 32.4 кг |
|---|
| Напряжение | 6 В |
|---|
| Емкость аккумулятора | 245 А*ч |
|---|
| Тип батареи | AGM |
|---|
| Для лодочных моторов | нет |
|---|
| Для штабелеров | нет |
|---|
| Для погрузчиков | нет |
Похожие товары
20 078.24 руб
Склад
13 471.36 руб
Склад
16 003.68 руб
Склад
20 267.52 руб
Склад
19 201.28 руб
Склад
13 877.92 руб
Склад
26 184.48 руб
Склад
15 099.84 руб
Склад
16 291.52 руб
Склад
14 533.00 руб
Склад
14 964.00 руб
Под заказ
21 691.00 руб
Под заказ
19 799.36 руб
Склад
21 096.32 руб
Склад
Просмотренные товары
3 759.00 руб
Нет в наличии
3 192.00 руб
Под заказ
3 127.00 руб
Нет в наличии
6 098.40 руб
Нет в наличии
2 037.00 руб
Нет в наличии
8 131.00 руб
Нет в наличии
5 694.00 руб
Нет в наличии
127 761.00 руб
Под заказ
1 267.00 руб
Нет в наличии
3 756.00 руб
Нет в наличии
190 941.00 руб
Нет в наличии
1 320.00 руб
Нет в наличии
5 507.00 руб
Под заказ
5 033.00 руб
Нет в наличии
85 619.00 руб
Под заказ