Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Аккумулятор тяговый WBR EVX65-12G 6В 12 Ач УТ-00001348
КОД:
10858988
Производитель:
WBR
Артикул производителя:
EVX65-12G
Вес:
24 кг
Штрихкод:
4627140864758
Габариты (ДxШxВ):
35 x 16.6 x
17.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 14 964.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тяговый аккумулятор WBR EVX65-12G УТ-00001348
Характеристики
| Габариты без упаковки | 350х166х174 мм |
|---|
| Высота | 174 мм |
|---|
| Длина | 350 мм |
|---|
| Ширина | 166 мм |
|---|
| Вес нетто | 24 кг |
|---|
| Напряжение | 6 В |
|---|
| Емкость аккумулятора | 12 А*ч |
|---|
| Тип батареи | GEL (гелевый) |
|---|
| Для лодочных моторов | нет |
|---|
| Для штабелеров | нет |
|---|
| Для погрузчиков | нет |
Похожие товары
20 078.24 руб
Склад
13 471.36 руб
Склад
11 333.28 руб
Склад
16 003.68 руб
Склад
20 267.52 руб
Склад
17 992.80 руб
Склад
10 650.08 руб
Склад
14 058.24 руб
Склад
13 857.76 руб
Склад
15 272.32 руб
Склад
14 533.00 руб
Склад
16 200.00 руб
Под заказ
17 835.00 руб
Под заказ
21 691.00 руб
Под заказ
20 241.76 руб
Склад
19 686.24 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 264.64 руб
Нет в наличии
3 614.00 руб
Под заказ
130 995.20 руб
Нет в наличии
1 197.28 руб
Склад
1 445.00 руб
Под заказ
7 454.00 руб
Под заказ
5 328.00 руб
Нет в наличии
6 200.00 руб
Склад
46 971.00 руб
Под заказ
91 430.00 руб
Под заказ
172 100.00 руб
Нет в наличии