Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Двойной С-образный профиль DKC 41x21, L700, толщ.2,5 мм, горячеоцинкованный BPD2107HDZ
КОД:
10933749
Производитель:
Dkc
Артикул производителя:
BPD2107HDZ
Вес:
2.61 кг
Штрихкод:
4690309229194
Габариты (ДxШxВ):
70 x 8 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 190.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двойной С-образный профиль DKC BPD2107HDZ
Характеристики
| Габариты без упаковки | 42х41х700 мм |
|---|
| Высота | 41 мм |
|---|
| Длина | 700 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | горячий цинк |
|---|
| Ширина | 42 мм |
|---|
| Тип | STRUT-профиль |
|---|
| Вес нетто | 2.56 кг |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Толщина металла | 2.5 мм |
|---|
| Тип профиля | двойной |
Похожие товары
1 659.00 руб
Склад
3 118.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
40.00 руб
Под заказ
3 314.08 руб
Под заказ
1 165.00 руб
Нет в наличии
8 087.00 руб
Нет в наличии
6 109.00 руб
Нет в наличии
6 554.00 руб
Нет в наличии
4 900.00 руб
Нет в наличии
2 004.00 руб
Склад
1 159.20 руб
Склад
1 233.00 руб
Под заказ
18 770.00 руб
Под заказ