Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
КрепСтройГрупп Пластина соединительная PS-50х80х2 мм,, 145640
КОД:
1383563
Производитель:
Крепстройгрупп
Артикул производителя:
145640
Вес:
0.055 кг
Штрихкод:
4603773874630
Габариты (ДxШxВ):
5 x 8 x
0.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 26.04
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Соединительная пластина КрепСтройГрупп PS 145640
Характеристики
| Габариты без упаковки | 50х80х2 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Ширина | 50 мм |
|---|
| Тип | соединительная пластина |
|---|
| Толщина | 2 мм |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
Просмотренные товары
57 990.00 руб
Нет в наличии
251.32 руб
Под заказ
26 395.04 руб
Под заказ
2 806.72 руб
Нет в наличии
7 250.00 руб
Нет в наличии
8 406.72 руб
Склад
1 403.00 руб
Под заказ
7 124.00 руб
Нет в наличии
2 221.00 руб
Нет в наличии
1 909.00 руб
Нет в наличии
1 305.00 руб
Под заказ
3 028.00 руб
Под заказ
325.00 руб
Под заказ
240 767.00 руб
Нет в наличии
2 074.24 руб
Нет в наличии