Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор ISKRA PM10x10 M4x10 PM10100410
КОД:
10933467
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
PM10100410
Вес:
0.04 кг
Штрихкод:
4657823201228
Габариты (ДxШxВ):
1 x 1 x
1 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 910.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброизолятор ISKRA PM10100410
Характеристики
| Габариты без упаковки | 10х10х20 мм |
|---|
| Высота | 20 мм |
|---|
| Длина | 10 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M4 |
|---|
| Ширина | 10 мм |
|---|
| Материал основы | сталь/резина |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
Похожие товары
745.00 руб
Под заказ
950.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
705.00 руб
Под заказ
660.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
945.00 руб
Под заказ
837.00 руб
Под заказ
697.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
698.00 руб
Под заказ
640.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
660.00 руб
Под заказ
643.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
1 173.00 руб
Под заказ
659.00 руб
Под заказ
658.00 руб
Под заказ
753.00 руб
Под заказ
774.00 руб
Под заказ
658.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
327.00 руб
Под заказ
1 066.00 руб
Под заказ
10 781.00 руб
Под заказ
1 891.00 руб
Под заказ
2 505.00 руб
Под заказ
14 198.00 руб
Под заказ
77 759.00 руб
Под заказ
15 283.00 руб
Под заказ
2 286.00 руб
Нет в наличии
12 334.00 руб
Под заказ
3 759.00 руб
Под заказ
1 136.00 руб
Под заказ
635.00 руб
Под заказ
430.00 руб
Под заказ