Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор ISKRA MM15x30 M5x10 MM15300510
КОД:
10933466
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
MM15300510
Вес:
0.02 кг
Штрихкод:
4657823200610
Габариты (ДxШxВ):
1.5 x 1.5 x
3 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 715.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброизолятор ISKRA MM15300510
Характеристики
| Габариты без упаковки | 15х15х50 мм |
|---|
| Высота | 50 мм |
|---|
| Длина | 15 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M5 |
|---|
| Ширина | 15 мм |
|---|
| Материал основы | сталь/резина |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
Похожие товары
745.00 руб
Под заказ
950.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
705.00 руб
Под заказ
660.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
945.00 руб
Под заказ
837.00 руб
Под заказ
697.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
698.00 руб
Под заказ
640.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
660.00 руб
Под заказ
513.00 руб
Под заказ
643.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
593.00 руб
Под заказ
659.00 руб
Под заказ
658.00 руб
Под заказ
753.00 руб
Под заказ
774.00 руб
Под заказ
658.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 258.00 руб
Нет в наличии
32 998.56 руб
Нет в наличии
1 472.00 руб
Под заказ
75 452.00 руб
Нет в наличии
3 720.00 руб
Нет в наличии
85 880.00 руб
Нет в наличии
50 888.00 руб
Нет в наличии
320.00 руб
Под заказ
445.00 руб
Под заказ
485.00 руб
Под заказ
1 931.00 руб
Под заказ
25 045.00 руб
Нет в наличии
6 727.00 руб
Нет в наличии
3 451.00 руб
Нет в наличии