Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор ISKRA PF30x20 M8 PF302008
КОД:
10933458
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
PF302008
Вес:
0.03 кг
Штрихкод:
4657823200962
Габариты (ДxШxВ):
3 x 3 x
2 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 850.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброизолятор ISKRA PF302008
Характеристики
| Габариты без упаковки | 30х30х20 мм |
|---|
| Высота | 20 мм |
|---|
| Длина | 30 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M8 |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Материал основы | сталь/резина |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
Похожие товары
745.00 руб
Под заказ
950.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
705.00 руб
Под заказ
660.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
945.00 руб
Под заказ
837.00 руб
Под заказ
697.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
698.00 руб
Под заказ
640.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
660.00 руб
Под заказ
643.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
1 173.00 руб
Под заказ
659.00 руб
Под заказ
658.00 руб
Под заказ
753.00 руб
Под заказ
774.00 руб
Под заказ
658.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
732.78 руб
Под заказ
315.00 руб
Под заказ
6 736.00 руб
Под заказ
1 103.00 руб
Под заказ
462.00 руб
Под заказ
536.00 руб
Под заказ
484.00 руб
Под заказ
2 031.00 руб
Под заказ
3 815.00 руб
Нет в наличии
635.00 руб
Под заказ
1 191.00 руб
Нет в наличии
1 347.00 руб
Нет в наличии
7 547.00 руб
Нет в наличии
5 179.00 руб
Под заказ
1 780.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ