Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор ISKRA PM30x20 M8x20 PM30200820
КОД:
10933461
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
PM30200820
Вес:
0.04 кг
Штрихкод:
4657823200498
Габариты (ДxШxВ):
3 x 3 x
2 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 860.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброизолятор ISKRA PM30200820
Характеристики
| Габариты без упаковки | 30х30х40 мм |
|---|
| Высота | 40 мм |
|---|
| Длина | 30 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M8 |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Материал основы | сталь/резина |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
Похожие товары
745.00 руб
Под заказ
950.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
705.00 руб
Под заказ
660.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
945.00 руб
Под заказ
837.00 руб
Под заказ
697.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
698.00 руб
Под заказ
640.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
660.00 руб
Под заказ
643.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
1 173.00 руб
Под заказ
659.00 руб
Под заказ
658.00 руб
Под заказ
753.00 руб
Под заказ
774.00 руб
Под заказ
658.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 914.00 руб
Под заказ
2 739.00 руб
Под заказ
732.78 руб
Под заказ
315.00 руб
Под заказ
4 642.40 руб
Нет в наличии
5 078.00 руб
Под заказ
731.00 руб
Под заказ
1 103.00 руб
Под заказ
10 969.00 руб
Нет в наличии
333.00 руб
Под заказ
5 434.00 руб
Под заказ
9 113.00 руб
Под заказ