Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор ISKRA MM25x20 M6x18 MM25200618
КОД:
10933452
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
MM25200618
Вес:
0.03 кг
Штрихкод:
4657823200856
Габариты (ДxШxВ):
2.5 x 2.5 x
2 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 658.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброизолятор ISKRA MM25200618
Характеристики
| Габариты без упаковки | 25х25х56 мм |
|---|
| Высота | 56 мм |
|---|
| Длина | 25 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M6 |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Материал основы | сталь/резина |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
Похожие товары
487.00 руб
Под заказ
745.00 руб
Под заказ
950.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
705.00 руб
Под заказ
660.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
945.00 руб
Под заказ
837.00 руб
Под заказ
697.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
698.00 руб
Под заказ
640.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
660.00 руб
Под заказ
513.00 руб
Под заказ
643.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
593.00 руб
Под заказ
659.00 руб
Под заказ
658.00 руб
Под заказ
753.00 руб
Под заказ
491.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
910.00 руб
Под заказ
2 616.00 руб
Нет в наличии
573.60 руб
Под заказ
8 295.00 руб
Нет в наличии
1 805.00 руб
Под заказ
659.00 руб
Под заказ
10 372.00 руб
Нет в наличии
4 837.00 руб
Под заказ
1 375.36 руб
Нет в наличии
373.00 руб
Под заказ
762.00 руб
Под заказ
6 306.00 руб
Нет в наличии
4 954.00 руб
Под заказ
373.00 руб
Под заказ
2 532.00 руб
Нет в наличии