Кнопка управления SB7-EA45 TDM ELECTRIC с возвратом 1НО+1НЗ d22 мм красная IP40 SQ0746-0022
КОД: 10932169
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: SB7-EA45
Вес: 0.021 кг
Габариты (ДxШxВ): 33.8 x 35.1 x 33.2 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кнопка-переключатель TDM ELECTRIC SB7-EA45 SQ0746-0022
Характеристики
Габариты без упаковки50х29х29 мм
Цветчерный, красный
Типпост кнопочный
Материал корпусапластик
Подсветканет
ГОСТTP TC004/2011
Номинальный ток5 А
Модельный рядSB-7
Степень защиты54 IP
Климатическое исполнениеУХЛ4
Количество контактов2 шт
Диаметр посадки22 мм