Крышка переходника Система КМ KPD100-400-R
КОД: 10272155
Производитель: Система КМ
Вес: 0.407 кг
Габариты (ДxШxВ): 15.5 x 40 x 1.2 см
Характеристики
Высота12 мм
Длина155 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина400 мм
Типкрышка
Толщина металла1 мм