Вводно-распределительное устройство УЗОЛА ВРУ 1-48-03-IP31-УХЛ4-007 U3504800300
КОД: 10926691
Производитель: Узола
Артикул производителя: ВРУ 1-48-03-IP31-УХЛ4-007
Вес: 80.64 кг
Габариты (ДxШxВ): 45.2 x 80 x 170.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1700х800х450 мм
Высота1700 мм
Ширина800 мм
Цветсерый
Материал корпусасталь
ГОСТГОСТ IEC 62208 -2013
Номинальный ток100 А
Модельный рядВРУ
Глубина450 мм