Дифференциальный автомат EKF АД-32 (селективный) 3P+N 20А/100мА PROxima DA32-20-100S-4P-pro
КОД: 10729535
Производитель: Ekf
Артикул производителя: АД-32 PROxima
Вес: 0.366 кг
Габариты (ДxШxВ): 6.5 x 9 x 8.5 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Селективный дифференциальный автомат EKF АД-32 PROxima DA32-20-100S-4P-pro
Характеристики
Высота80 мм
Ширина80 мм
Типмодульный
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток20 А
Модельный рядPROxima
Количество модулей4.5
Глубина73 мм
Количество полюсовчетырехполюсной
Отключающая способность4.5 кА
Тип расцепленияC
Селективныйда
Тип утечкиАС
Ток утечки100 мА