Потолочный светильник DesignLed, черный, 13 Вт, теплый белый RT-MJ-1001-B-13-WW 00-00002969
КОД: 10924760
Производитель: DesignLed
Артикул производителя: RT-MJ-1001-B-13-WW
Вес: 1.4 кг
Штрихкод: 4630035361676
Габариты (ДxШxВ): 10 x 5 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Потолочный светильник DesignLed RT-MJ-1001-B-13-WW 00-00002969
Характеристики
Габариты без упаковки50x100x90 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника13 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаалюминий
Цвет плафоначерный
Цвет корпусачерный
Тип креплениявстраиваемый
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Диаметр светильника100 мм
Ширина врезного отверстия88 мм