Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипниковый узел KMR SYJ 25 TF 00-00002467
КОД:
10921844
Производитель:
KMR
Артикул производителя:
SYJ 25 TF
Вес:
0.762 кг
Штрихкод:
6977128103828
Габариты (ДxШxВ):
4.3 x 4.3 x
7.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 921.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипниковый узел KMR SYJ 25 TF ОСН0115591
Характеристики
| Габариты без упаковки | 140х70.5х34.1 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 25 мм |
|---|
| Тип | узел подшипниковый с лапами |
|---|
| Материал корпуса | чугун |
|---|
| Тип корпуса | SYJ |
|---|
| Маркировка | SYJ 25 TF |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 14 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 7.8 кН |
|---|
| Подшипник | YAR 205-2F |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
|---|
| Винт крепежный | М6 |
|---|
| Межосевое расстояние крепежных узлов | 102.5 мм |
Похожие товары
3 160.00 руб
Под заказ
4 695.04 руб
Под заказ
3 043.00 руб
Под заказ
5 109.00 руб
Под заказ
3 830.00 руб
Под заказ
3 341.00 руб
Под заказ
4 017.00 руб
Под заказ
3 817.00 руб
Под заказ
3 859.00 руб
Под заказ
4 076.00 руб
Склад
4 242.00 руб
Под заказ
4 439.00 руб
Под заказ
5 053.00 руб
Под заказ
3 898.00 руб
Под заказ
3 533.00 руб
Под заказ
3 792.00 руб
Под заказ
4 631.00 руб
Под заказ
3 020.00 руб
Под заказ
4 961.00 руб
Под заказ
4 191.00 руб
Под заказ
2 786.00 руб
Под заказ
4 354.00 руб
Под заказ
5 280.00 руб
Под заказ
3 159.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 064.83 руб
Нет в наличии
3 517.92 руб
Нет в наличии
3 548.16 руб
Нет в наличии
1 352.00 руб
Под заказ
1 906 814.49 руб
Нет в наличии
35 276.85 руб
Нет в наличии
1 471.00 руб
Под заказ
1 444.00 руб
Под заказ
1 198.00 руб
Под заказ
4 506.00 руб
Под заказ
4 017.00 руб
Нет в наличии