Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тяговая заклепка ЦКИ 48866
КОД:
10921697
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
48866
Вес:
0.2 кг
Штрихкод:
4631170687461
Габариты (ДxШxВ):
6 x 10 x
4 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 475.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тяговая заклепка ЦКИ 48866
Характеристики
| Вес нетто | 0.2 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
|---|
| Цвет RAL | нет |
|---|
| Закрытая | нет |
|---|
| Длина гильзы | 8 мм |
|---|
| Min толщина соединения | 3 мм |
|---|
| Max толщина соединения | 5 мм |
|---|
| Диаметр | 4 |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Тип заклепок | вытяжные |
|---|
| Материал гильзы | нержавеющая сталь |
|---|
| Диаметр бортика | 7.8 мм |
|---|
| Потайная | есть |
Похожие товары
1 722.00 руб
Под заказ
1 369.76 руб
Под заказ
1 799.00 руб
Под заказ
2 027.00 руб
Под заказ
1 778.00 руб
Под заказ
1 075.00 руб
Под заказ
1 653.00 руб
Под заказ
2 167.00 руб
Под заказ
2 143.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
1 386.56 руб
Под заказ
2 069.00 руб
Под заказ
1 326.00 руб
Под заказ
1 607.00 руб
Под заказ
1 672.00 руб
Под заказ
1 151.00 руб
Под заказ
1 336.00 руб
Под заказ
2 184.00 руб
Под заказ
1 782.00 руб
Под заказ
1 403.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
1 448.00 руб
Под заказ
1 067.00 руб
Под заказ
1 101.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 865.92 руб
Нет в наличии
2 962.00 руб
Нет в наличии
6 482.56 руб
Нет в наличии
1 051.08 руб
Нет в наличии
427.00 руб
Под заказ
2 750.00 руб
Под заказ
1 276.00 руб
Нет в наличии
360.00 руб
Под заказ
3 644.00 руб
Нет в наличии
76 656.00 руб
Нет в наличии
99 544.00 руб
Нет в наличии