Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тяговая заклепка ЦКИ Ал-Mg1.5 Ст Плоск. 2.4х6 1000 шт. 57960
КОД:
1381302
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
2.4х6
Вес:
0.55 кг
Штрихкод:
4043377098474
Габариты (ДxШxВ):
1 x 1 x
1 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 616.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тяговая заклепка ЦКИ 2.4х6 57960
Характеристики
| Вес нетто | 0.55 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 1000 шт |
|---|
| Цвет RAL | нет |
|---|
| Закрытая | нет |
|---|
| Длина гильзы | 6 мм |
|---|
| Min толщина соединения | 0.5 мм |
|---|
| Max толщина соединения | 3 мм |
|---|
| Диаметр | 2.4 |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Тип заклепок | вытяжные |
|---|
| Материал гильзы | алюминий |
|---|
| Диаметр бортика | 5 мм |
|---|
| Тип бортика | стандартный |
|---|
| Потайная | нет |
|---|
| Многозажимная | нет |
|---|
| Лепестковые | нет |
Похожие товары
1 722.00 руб
Под заказ
1 369.76 руб
Под заказ
1 799.00 руб
Под заказ
2 027.00 руб
Под заказ
1 778.00 руб
Под заказ
2 293.00 руб
Под заказ
1 653.00 руб
Под заказ
2 337.44 руб
Под заказ
2 366.00 руб
Под заказ
2 167.00 руб
Под заказ
2 143.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
2 289.00 руб
Под заказ
1 386.56 руб
Под заказ
2 069.00 руб
Под заказ
1 326.00 руб
Под заказ
1 607.00 руб
Под заказ
1 672.00 руб
Под заказ
1 151.00 руб
Под заказ
1 336.00 руб
Под заказ
2 184.00 руб
Под заказ
1 782.00 руб
Под заказ
1 403.00 руб
Под заказ
2 419.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 574.08 руб
Под заказ
1 160.00 руб
Под заказ
1 240.96 руб
Нет в наличии
3 753.00 руб
Нет в наличии
11 808.86 руб
Нет в наличии
3 692.00 руб
Под заказ
1 445.00 руб
Склад
30 878.00 руб
Нет в наличии
23 760.00 руб
Нет в наличии
3 738.00 руб
Нет в наличии
1 269.00 руб
Под заказ
5 511.00 руб
Нет в наличии
4 079.00 руб
Под заказ