Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Направляющая для цепи ISKRA 08B-3 тип 3T H=15, NC08b3T15-ISKRA
КОД:
10921685
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
NC08b3T15-ISKRA
Вес:
1.6 кг
Штрихкод:
4657807366134
Габариты (ДxШxВ):
200 x 4.5 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 179.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Профиль для цепи ISKRA NC08b3T15-ISKRA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 2000x45x15 мм |
|---|
| Высота | 15 мм |
|---|
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Ширина | 45 мм |
|---|
| Тип | Направляющая цепи |
|---|
| Вес нетто | 1.6 кг |
|---|
| Тип направляющих | 3T |
|---|
| Размер цепи | 1/2 x 5/16 дюйм |
|---|
| Номер цепи | 08B-3 |
|---|
| Стальной профиль | нет |
Похожие товары
3 671.00 руб
Под заказ
3 793.00 руб
Под заказ
2 968.00 руб
Под заказ
2 427.00 руб
Под заказ
4 388.00 руб
Под заказ
2 849.00 руб
Под заказ
2 725.00 руб
Под заказ
2 807.00 руб
Под заказ
3 646.00 руб
Под заказ
3 133.00 руб
Под заказ
2 564.00 руб
Под заказ
2 901.00 руб
Под заказ
3 018.00 руб
Под заказ
2 947.00 руб
Под заказ
2 607.00 руб
Под заказ
3 497.00 руб
Под заказ
3 708.00 руб
Под заказ
3 002.00 руб
Под заказ
3 149.00 руб
Под заказ
3 692.00 руб
Под заказ
3 980.00 руб
Под заказ
4 539.00 руб
Под заказ
4 709.00 руб
Под заказ
3 078.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 889.76 руб
Нет в наличии
3 280.48 руб
Нет в наличии
1 340.00 руб
Нет в наличии
437.00 руб
Под заказ
2 510.00 руб
Под заказ
40 563.00 руб
Под заказ
2 718.00 руб
Под заказ
684.00 руб
Под заказ
3 254.00 руб
Нет в наличии
1 510.00 руб
Под заказ
126.00 руб
Под заказ