Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Направляющая для цепи ISKRA 12B-2 тип 2TC H=15, NC12b2TC15-ISKRA
КОД:
10879382
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
NC12b2TC15-ISKRA
Вес:
2 кг
Штрихкод:
4657807366417
Габариты (ДxШxВ):
200 x 4.5 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 539.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Профиль для цепи ISKRA NC12b2TC15-ISKRA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 2000x45x15 мм |
|---|
| Высота | 15 мм |
|---|
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Ширина | 30.7 мм |
|---|
| Тип | Направляющая цепи |
|---|
| Вес нетто | 2 кг |
|---|
| Тип направляющих | 2TC |
|---|
| Размер цепи | 3/4 x 7/16 дюйм |
|---|
| Номер цепи | 12B-2 |
|---|
| Стальной профиль | нет |
Похожие товары
5 556.32 руб
Склад
3 671.00 руб
Под заказ
3 793.00 руб
Под заказ
6 699.00 руб
Под заказ
4 388.00 руб
Под заказ
5 569.00 руб
Под заказ
3 646.00 руб
Под заказ
3 497.00 руб
Под заказ
3 708.00 руб
Под заказ
3 692.00 руб
Под заказ
5 416.00 руб
Под заказ
3 980.00 руб
Под заказ
5 042.00 руб
Под заказ
4 709.00 руб
Под заказ
5 278.00 руб
Под заказ
6 245.00 руб
Под заказ
3 179.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 788.00 руб
Под заказ
1 273.44 руб
Склад
11 467.00 руб
Нет в наличии
21 606.00 руб
Нет в наличии
13 327.00 руб
Нет в наличии
35 319.00 руб
Нет в наличии
1 308.00 руб
Нет в наличии
2 578.24 руб
Склад
1 069.00 руб
Под заказ
120 100.00 руб
Нет в наличии
26 405.00 руб
Нет в наличии
1 319.00 руб
Нет в наличии
1 982.00 руб
Нет в наличии