Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL 6207-2RS/C4 2001001546304
КОД:
10921675
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
6207-2RS/C4
Вес:
0.2 кг
Штрихкод:
2001001546304
Габариты (ДxШxВ):
3.5 x 7.2 x
1.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 965.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL 6207-2RS/C4 2001001546304
Характеристики
| Габариты без упаковки | 72х72х17 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 35 мм |
|---|
| Ширина | 17 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 72 мм |
|---|
| Маркировка | 6207 2RS C4 |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
720.00 руб
Под заказ
974.00 руб
Под заказ
828.00 руб
Под заказ
899.16 руб
Под заказ
681.60 руб
Под заказ
1 314.88 руб
Склад
1 014.00 руб
Под заказ
736.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
913.00 руб
Под заказ
857.86 руб
Под заказ
1 111.00 руб
Под заказ
1 005.00 руб
Под заказ
846.00 руб
Под заказ
965.00 руб
Под заказ
685.00 руб
Под заказ
838.98 руб
Под заказ
903.88 руб
Под заказ
802.40 руб
Под заказ
758.00 руб
Под заказ
817.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 953.00 руб
Нет в наличии
3 139.00 руб
Нет в наличии
2 597.00 руб
Под заказ
35 484.00 руб
Нет в наличии
1 780.00 руб
Нет в наличии
8 616.00 руб
Нет в наличии
36 882.00 руб
Нет в наличии
107 196.00 руб
Нет в наличии
8 108.00 руб
Нет в наличии
5 440.00 руб
Нет в наличии
892.00 руб
Под заказ
26 959.00 руб
Нет в наличии
13 848.00 руб
Нет в наличии
17 206.00 руб
Нет в наличии
29 728.00 руб
Нет в наличии
37 190.00 руб
Нет в наличии