Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник NTN 6012CM 4547359004014
КОД:
10361955
Производитель:
Ntn
Артикул производителя:
6012CM
Вес:
0.001 кг
Штрихкод:
2001000923489
Габариты (ДxШxВ):
6 x 9.5 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 994.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник NTN 6012CM 4547359004014
Характеристики
| Габариты без упаковки | 95х95х18 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 60 мм |
|---|
| Ширина | 18 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 95 мм |
|---|
| Маркировка | 6012 CM |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
5 533.00 руб
Под заказ
3 800.16 руб
Под заказ
7 373.00 руб
Под заказ
4 587.00 руб
Под заказ
6 801.00 руб
Под заказ
4 406.08 руб
Склад
3 797.92 руб
Склад
5 016.00 руб
Под заказ
4 246.00 руб
Под заказ
4 348.00 руб
Под заказ
5 516.00 руб
Под заказ
5 306.00 руб
Под заказ
3 860.64 руб
Склад
5 516.00 руб
Под заказ
4 236.00 руб
Под заказ
5 349.00 руб
Под заказ
7 207.00 руб
Под заказ
3 610.00 руб
Под заказ
6 646.00 руб
Под заказ
3 830.00 руб
Под заказ
6 937.00 руб
Под заказ
3 710.00 руб
Под заказ
5 763.00 руб
Под заказ
5 108.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
16 128.00 руб
Нет в наличии
649.00 руб
Под заказ