Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник KMR ОСН0117430
КОД:
10921673
Производитель:
KMR
Артикул производителя:
ОСН0117430
Вес:
1.499 кг
Штрихкод:
6976364466834
Габариты (ДxШxВ):
14.5 x 14.5 x
2.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 640.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник KMR ОСН0117430
Характеристики
| Габариты без упаковки | 140х140х26 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 80 мм |
|---|
| Ширина | 26 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | роликовый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | полиамид |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 140 мм |
|---|
| Маркировка | NU 216 ECP |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
14 268.80 руб
Склад
12 474.00 руб
Под заказ
10 444.00 руб
Под заказ
14 538.72 руб
Склад
11 966.00 руб
Под заказ
10 118.00 руб
Под заказ
7 502.00 руб
Под заказ
13 645.00 руб
Под заказ
9 874.00 руб
Под заказ
8 687.00 руб
Под заказ
8 345.00 руб
Под заказ
10 887.00 руб
Под заказ
15 647.00 руб
Под заказ
10 441.00 руб
Под заказ
8 398.00 руб
Под заказ
11 571.00 руб
Под заказ
8 664.00 руб
Под заказ
7 730.00 руб
Под заказ
10 781.00 руб
Под заказ
8 900.00 руб
Под заказ
7 497.00 руб
Под заказ
13 829.00 руб
Под заказ
8 970.00 руб
Под заказ
9 729.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
105 108.00 руб
Под заказ
118 997.40 руб
Нет в наличии
1 638.00 руб
Под заказ
1 309.00 руб
Под заказ
90 415.00 руб
Нет в наличии
136.00 руб
Под заказ
4 838.00 руб
Нет в наличии
724.00 руб
Под заказ
9 460.00 руб
Нет в наличии
5 535.00 руб
Под заказ
19 115.00 руб
Нет в наличии
10 325.00 руб
Под заказ
1 571.00 руб
Нет в наличии
406.00 руб
Под заказ
398.00 руб
Под заказ