Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник NTN UC311D1 4547359233513
КОД:
10279509
Производитель:
Ntn
Артикул производителя:
UC311D1
Вес:
0.002 кг
Штрихкод:
4547359233513
Габариты (ДxШxВ):
5.5 x 12 x
3.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 17 846.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник NTN UC311D1 4547359233513
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120х120х34 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 55 мм |
|---|
| Ширина | 34 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | корпусной подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 120 мм |
|---|
| Маркировка | UC 311 D1 |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
Похожие товары
12 679.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 200.00 руб
Под заказ
165 815.40 руб
Нет в наличии
105 033.60 руб
Нет в наличии
111 912.60 руб
Нет в наличии
9 234.00 руб
Под заказ
14 733.00 руб
Нет в наличии
6 073.00 руб
Нет в наличии
2 140.00 руб
Под заказ
4 181.00 руб
Под заказ
445.00 руб
Под заказ
213 760.00 руб
Нет в наличии
13 611.00 руб
Под заказ
4 440.00 руб
Под заказ
1 225.00 руб
Под заказ
814.00 руб
Под заказ