Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой шкив SKF SPC 300/8 TB
КОД:
10921193
Производитель:
Skf
Артикул производителя:
SPC 300/8 TB
Вес:
37.1 кг
Штрихкод:
4687201830283
Габариты (ДxШxВ):
21.3 x 31 x
31 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 49 570.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой шкив SKF SPC 300/8 TB
Характеристики
| Габариты без упаковки | 213x310x310 мм |
|---|
| Материал | чугун |
|---|
| Ширина | 213 мм |
|---|
| Тип | клиновый |
|---|
| Вес нетто | 37.1 кг |
|---|
| Диаметр | 300 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 310 мм |
|---|
| Профиль | SPC |
|---|
| Тип посадочного отверстия | под втулку Taper Bush |
|---|
| Втулка | 4040 |
Похожие товары
73 481.00 руб
Под заказ
41 738.00 руб
Под заказ
38 599.00 руб
Под заказ
36 153.00 руб
Под заказ
41 159.00 руб
Под заказ
35 958.00 руб
Под заказ
39 751.00 руб
Под заказ
36 735.00 руб
Под заказ
38 117.00 руб
Под заказ
42 202.00 руб
Под заказ
41 977.00 руб
Под заказ
37 258.00 руб
Под заказ
47 857.00 руб
Под заказ
35 949.00 руб
Под заказ
64 330.00 руб
Под заказ
65 935.00 руб
Под заказ
51 566.00 руб
Под заказ
39 157.00 руб
Под заказ
39 011.00 руб
Под заказ
39 704.00 руб
Под заказ
65 308.00 руб
Под заказ
72 066.00 руб
Под заказ
53 670.00 руб
Под заказ
40 835.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 883.00 руб
Под заказ
42 021.00 руб
Нет в наличии
18 152.00 руб
Нет в наличии
2 673.00 руб
Под заказ
2 277.00 руб
Нет в наличии
8 252.00 руб
Под заказ
1 903.00 руб
Нет в наличии
106 175.00 руб
Нет в наличии
1 230.00 руб
Нет в наличии
2 382.00 руб
Нет в наличии
383.00 руб
Под заказ
3 426.00 руб
Нет в наличии
1 379.00 руб
Под заказ
68 321.00 руб
Нет в наличии
7 688.00 руб
Нет в наличии