Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тяговая заклепка ЦКИ 4.0х6 BRALO 150 шт. 64449
КОД:
10921168
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
4.0х6 BRALO 150 шт.
Вес:
0.169 кг
Штрихкод:
4631159350188
Габариты (ДxШxВ):
5.5 x 10 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 093.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тяговая заклепка ЦКИ 4.0х6 BRALO 150 шт. 64449
Характеристики
| Вес нетто | 0.17 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 150 шт |
|---|
| Цвет RAL | нет |
|---|
| Закрытая | нет |
|---|
| Длина гильзы | 6 мм |
|---|
| Min толщина соединения | 1.5 мм |
|---|
| Max толщина соединения | 3 мм |
|---|
| Диаметр | 4 |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Тип заклепок | вытяжные |
|---|
| Материал гильзы | медь |
|---|
| Диаметр бортика | 8 мм |
|---|
| Потайная | нет |
Похожие товары
1 722.00 руб
Под заказ
1 799.00 руб
Под заказ
2 027.00 руб
Под заказ
1 778.00 руб
Под заказ
2 293.00 руб
Под заказ
1 653.00 руб
Под заказ
2 697.00 руб
Под заказ
2 337.44 руб
Под заказ
2 366.00 руб
Под заказ
2 167.00 руб
Под заказ
2 143.00 руб
Под заказ
2 289.00 руб
Под заказ
2 839.00 руб
Под заказ
2 069.00 руб
Под заказ
1 607.00 руб
Под заказ
1 672.00 руб
Под заказ
2 184.00 руб
Под заказ
1 782.00 руб
Под заказ
2 419.00 руб
Под заказ
2 536.00 руб
Под заказ
2 270.00 руб
Под заказ
1 547.00 руб
Под заказ
1 686.00 руб
Под заказ
1 973.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 227.84 руб
Нет в наличии
315.00 руб
Под заказ
17 971.00 руб
Под заказ
5 185.60 руб
Нет в наличии
21 839.00 руб
Нет в наличии
2 104.00 руб
Нет в наличии
783.00 руб
Под заказ
3 833.00 руб
Под заказ
45 878.00 руб
Нет в наличии
1 868.00 руб
Нет в наличии
1 210.00 руб
Нет в наличии
20 000.00 руб
Нет в наличии