Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стопорное кольцо ЦКИ DIN471 D180 наружное 12991
КОД:
10920415
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
DIN471 D180 наружное
Вес:
0.19 кг
Штрихкод:
4631176031510
Габариты (ДxШxВ):
23 x 20 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 991.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стопорное кольцо ЦКИ DIN471 D180 наружное 12991
Характеристики
| Габариты без упаковки | 210х210х4 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 107.5 мм |
|---|
| DIN | DIN471 |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | оксидированное |
|---|
| Ширина | 4 мм |
|---|
| Вид | наружное |
|---|
| Вес нетто | 0.19 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 210 мм |
|---|
| Диаметр вала | 180 мм |
Похожие товары
1 339.00 руб
Под заказ
1 382.00 руб
Под заказ
711.54 руб
Под заказ
1 408.00 руб
Под заказ
1 273.00 руб
Под заказ
1 076.00 руб
Под заказ
1 139.04 руб
Под заказ
1 171.00 руб
Под заказ
1 269.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
864.00 руб
Под заказ
1 005.48 руб
Склад
922.00 руб
Под заказ
815.00 руб
Под заказ
716.00 руб
Под заказ
866.12 руб
Под заказ
1 114.00 руб
Под заказ
1 443.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
37 664.46 руб
Нет в наличии
1 457.12 руб
Склад
9 427.04 руб
Склад
3 604.16 руб
Склад
9 084.00 руб
Под заказ
1 370.00 руб
Нет в наличии
1 055.64 руб
Нет в наличии
65 490.00 руб
Нет в наличии
1 394.00 руб
Нет в наличии
87 322.00 руб
Нет в наличии
2 943.00 руб
Нет в наличии