Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Приводной зубчатый ремень CSHBELT HTD 616 8M ,длина-616мм ,ширина-30мм ,количество зубьев-77 ,шаг зубьев -8мм 30HTD8616CSH
КОД:
10920380
Производитель:
CSHBELT
Артикул производителя:
HTD 616 8M ,длина-616мм ,ширина-30мм ,количество зубьев-77 ,шаг зубьев -8мм
Вес:
0.11 кг
Штрихкод:
1603008432744
Габариты (ДxШxВ):
40 x 40 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 073.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Приводной зубчатый ремень CSHBELT HTD 616 8M ,длина-616мм ,ширина-30мм ,количество зубьев-77 ,шаг зубьев -8мм 30HTD8616CSH
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.11 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 30 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 22.28 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Расчетная длина ISO | 616 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 271.00 руб
Под заказ
1 407.00 руб
Под заказ
1 271.00 руб
Под заказ
1 407.00 руб
Под заказ
1 436.00 руб
Под заказ
1 296.00 руб
Под заказ
1 436.00 руб
Под заказ
1 296.00 руб
Под заказ
1 436.00 руб
Под заказ
1 323.00 руб
Под заказ
1 467.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 337.00 руб
Под заказ
1 337.00 руб
Под заказ
1 361.00 руб
Под заказ
1 385.00 руб
Под заказ
1 502.00 руб
Под заказ
1 502.00 руб
Под заказ
1 502.00 руб
Под заказ
1 526.00 руб
Под заказ
1 548.00 руб
Под заказ
1 596.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 798.56 руб
Склад
1 018.00 руб
Нет в наличии
3 483.00 руб
Нет в наличии
3 392.00 руб
Под заказ
5 653.00 руб
Под заказ
761.00 руб
Под заказ
1 104.00 руб
Нет в наличии
1 643.00 руб
Нет в наличии
494.00 руб
Под заказ
1 573.00 руб
Под заказ
1 517.00 руб
Под заказ
1 461.00 руб
Под заказ
240 270.00 руб
Нет в наличии
6 267.00 руб
Нет в наличии
4 805.00 руб
Нет в наличии